Новый эликсир молодости

Ученые открыли новый эликсир молодости, элие. Молодая группа ученых-специалистов, работающих в медицинской академии Гарварда сделала заявление, в ходе которого рассказали о том, что создали новое уникальное вещество, которое способное в значительной степени замедлить процессы старения практически до полного омоложения. Новое медицинское средство уже было успешно протестировано на подопытных грызунах, которые стали моложе уже по окончанию недельного курса приема препарата.

В качестве результатов, которые подтвердили вышеописанный факт, послужило значительное повышение физической активности после добавления в рацион питания мышей лекарственного препарата. Именно по этой причине вышеуказанный препарат и именуется, как эликсир молодости, и связывается с возвращением утраченных лет жизни.

Как говорят авторы исследования, эффективность препарата объясняется наличием в нем уникального вещества «НАД», которое присутствует в организме каждого человека.С возрастом концентрация данного вещества в организме человека снижается, и запускается процесс увядания. Этим о объясняется то, что после введения препарата в кровь, увеличивается концентрация «НАД», и снижается процесс увядания кожи.

Поделиться с друзьями:
Здоровая семья
Добавить комментарий