Бари-младший показал диван, на котором чуть не умер его отец. Молодой человек дал эксклюзивное интервью для программы «» на Пятом канале, где поведал о том, как спас отца от трагической гибели после отравления химикатом для чистки труб.
Родственники Алибасова со всей серьезностью заявили, что собираются подать в суд на производителей «Крота» — на упаковке вещества нет ни слова об опасности средства для человека. Отпрыск продюсера решил показать на примере оранжевой бутылки, как отец мог перепутать яд с любой другой упаковкой со сладкой водой.
«Открывается легко, как сок. И хватит лишь маленького глотка. Вот я языком сейчас дотронусь — и уеду в Склиф», — недоумевает он.
В ходе передачи Бари-младший показал зеленый диван, на котором музыканта сначала долго тошнило. Затем звезде оборудовали место для промывания желудка и экстренно отвезли в столичный НИИ.
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
Автор: Ирина Матвеева
здоровье
общество
мнение
шоу-бизнес
алибасов
Источник: