Соболь не изменила «базарной» манере, нахамив журналисту в ответ на неудобный вопрос

Кандидат в депутаты в Мосгордуму Любовь Соболь сбежала от позора после неудобных вопросов журналистов издания «Царьград». Так называемый юрист так называемого «ФБК» не изменила своей «базарной» манере, сквернословила и оскорбляла окружающих. Об этом пишет  

В центре очередного скандала Соболь оказалась после встречи с избирателями в «Центре сбора подписей», организованной «ФБК». Мероприятие вел известный мошенник Леонид Волков, в ходе встречи также выступили небезызвестные Иван Жданов, Илья Яшин, Владимир Милов, Елена Русакова, Юлия Галямина и сама Любовь Соболь. Все эти кандидаты выдвигаются в Мосгордуму при поддержке и под патронажем блогера Алексея Навального. 

В конце мероприятия журналистам предоставили возможность побеседовать с политиками и задать им вопросы. С Любовью Соболь решил пообщаться представитель телеканала «Царьград» Андрей Афанасьев. Журналист попытался выяснить у Соболь, сколько денег так называемый «юрист» так называемого «ФБК» потратила на агитацию и атрибутику, в том числе футболки для сборщиков подписей, печатные материалы и другую продукцию. Соболь ответом журналиста не удостоила и поторопилась скрыться в метро, значительно ускорив шаг. Вопрос журналиста Афанасьева звучал так:

«По моим данным, футболки, в которых сейчас щеголяют ваши волонтеры,  были напечатаны на деньги не из вашего предвыборного фонда. Вам есть что скрывать?»

Стоит отметить, что Соболь гораздо охотнее общалась с сотрудницей сетевого издания Sota.Vision, которая весьма оперативно отодвинула журналиста с «неудобными» вопросами и стала задавать свои, «правильные». Словоохотливость Соболь красноречиво говорит о том, что журналистка издания Sota.Vision явно была своей, «прикормленной». Кандидат в Мосгордуму выдала в ответ заученные наизусть тезисы, не принимая в расчет вопросы журналиста «Царьграда».

Журналиста «Царьграда» Соболь попыталась выставить неким «провокатором», которые «постоянно охотятся» на нее. Также так называемый юрист так называемого «ФБК» заявила, что у недругов из мэрии Москвы и «Единой России» есть «одна цель — быть назойливыми», так как сама Соболь — «сильный кандидат».

Афанасьев не оставил без внимания заявление Соболь и спросил, по какой причине Нюту Федермессер вынудили снять свою кандидатуру с выборов, раз Соболь — «сильный кандидат».

«Она была сильнее Вас, была бы хорошая политическая борьба» — спросил Афанасьев.

Журналист также спросил, чья была идея вынудить Федермессер сняться с выборов — самой Соболь, или Алексея Навального? На эти вопросы Соболь отвечать не стала, осыпав журналиста оскорблениями и назвав «Царьград» «помоечным СМИ». 

Впрочем, такая «базарная» манера общения Соболь стала вполне привычной. Ранее «юрист» подкараулила беременную Маргариту Симоньян в редакции «Эхо Москвы» и стала задавать неуместные вопросы о мэре российской столицы Сергее Собянине. Стоит отметить, что RT крайне редко упоминает мэра Москвы в своих материалах, так как является федеральным, а не региональным изданием. За последние полгода Собянина RT упоминает четыре раза, никаких записей, хвалебных или оправдывающих, о нем нет, поэтому непонятно, по какой причине Соболь решила задавать вопросы о Собянине именно главреду RT.

Зато на вопросы о своей же избирательной кампании журналисту «Царьграда» Соболь отвечать не пожелала, вместо этого стала сыпать оскорблениями и обвинениями в провокации. 

Таким образом напрашивается вывод: если Соболь не способна отвечать на острые вопросы и вступать в конструктивный диалог, что она будет делать в Мосгордуме, куда так стремится? Ведь там придется общаться с «матерыми» депутатами, которые далеко не первый год в политике. Получается, когда придется отвечать на вопросы по важным социальным темам, которые касаются жизни столицы, Соболь вновь будет спасаться бегством и выкрикивать обвинения и оскорбления.

Читайте полную версию на сайте Федерального агентства новостей

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олеся Каштанова

навальный
соболь
афанасьев

Источник: nation-news.ru

Поделиться с друзьями:
Здоровая семья
Добавить комментарий