Спортсмены из сборной России по водным видам спорта пожаловались на обилие комаров в южнокорейском городе Кванджу, в котором сейчас проходит чемпионат мира. Об этом рассказал Виктор Минибаев, занявший второе место в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду в паре с Екатериной Беляевой.
Пара уступила лишь китайцам Сы Яцзе и Лянь Цзюньцзе. Серебряная медаль стала первой для российских представителей на этом турнире.
«В принципе, все хорошо, все устраивает, к острой кухне уже привыкли. Единственный минус Южной Кореи — очень много комаров, они постоянно кусают: ночью, днем, в бассейне», — признался Минибаев.
Соревнования прыгунов продлятся до 20 июля, а сам Чемпионат мира — до 28 июля.
Ранее защитник питерского «Зенита» Александр Анюков возобновил карьеру игрока и решил уйти в стан «Крыльев Советов» из Самары, передает .
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
Автор: Ирина Матвеева
спорт
южная корея
чм
прыжки в воду
беляева
минибаев
Источник: