Арбитр КХЛ Иван Дедюля получил травму во время матча "Локомотива" и "Йокерита". Его ударили в ходе драки, которую он попытался разнять.
Во время матча КХЛ с участием «Локомотива» и «Йокерита» завязалась драка. Все случилось после того, как спортсмен из Ярославля Артур Каюмов провел силовой, сумев попасть в голову Йесперу Йенсену, играющему за команду противника.
Арбитрам пришлось разнимать потасовку, но в то же время один из них, а именно – Иван Дедюля, получил в лицо от Каюмова. На настоящий момент пострадавший находится в медицинском учреждении. Врачи подозревают, что арбитр заработал черепно-мозговую травму.
Игрок «Локомотива» уточнил, что хотел нанести удар не арбитру, а участнику потасовки из команды противника.
Автор: Вера Вырвич
Источник: