Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст прокомментировал ситуацию вокруг шоу «Голос.Дети», заметив, что за все время существования этого проекта впервые пришлось столкнуться с недоверием зрителей к тому, как выбирали победителя, сообщает телеканал .
По словам Константина Эрнста, такого разрыва между участниками шоу «Голос.Дети» еще никогда не было, однако в причинах такой активности СМС и звонков в поддержку одного из финалистов еще предстоит разобраться.
Эрнст подчеркнул, что обнародование отчета о результатах голосования является только первым этапом, за которым последуют другие.
Гендиректор Первого канала пояснил, что цифры, опубликованные в отчете, получили в тот момент, когда линии для голосования уже были закрыты.
Ранее стало известно, что по итогам зрительского голосования победительницей детского «Голоса» стала дочь певицы Алсу Микелла, что вызвало в Сети широкий резонанс, поскольку посчитали, что победа девочки была нечестной.
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
Автор: Наталья Агеенко
первый канал
голос дети
эрнст
Источник: